Во сколько обойдется ремонт 5 километров трассы Йошкар-Ола - Уржум?

Во сколько обойдется ремонт 5 километров трассы Йошкар-Ола - Уржум?из архива газеты "Pro Город" / на этой трассе недавно произошло ДТП

На отремонтированный участок будет гарантия 6 лет

В Марий Эл трассу Йошкар-Ола - Уржум планируют отремонтировать до 31 октября 2019 года. Об этом говорится на сайте Госзакупок.

Контракт на платформе появился 19 марта и сейчас находится в стадии подачи заявок на участие в аукционе. Пройдет он 11 апреля, а средства выделяются из бюджета республики.

Планируют отремонтировать 4 километра 670 метров за 72 миллиона 566 тысяч рублей на участке от 87 до 92 километра. Для удобства автомобилистов сделают новую разметку, дорожные знаки, барьерное ограждение и сигнальные столбики. 

—Очень здорово, что в республике восстанавливают дороги. На этой трассе очень часто бывают ДТП и хотелось бы, чтобы аварий было меньше. Хотя сначала лучше бы в столице республики привели к нормативному состоянию все проезжие части и тротуары, - отмечает йошкаролинец Николай Секретарев. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как на этой трассе в ДТП из-за нетрезвого водителя пострадали дети. Помимо это на дорогу через культурную столицу Марий Эл потратят 40 миллионов рублей.

А как часто вы ездите по этой трассе? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости