В Йошкар-Оле самоуверенный воришка обокрал "тачку и оставил записку для хозяина

В Йошкар-Оле самоуверенный воришка обокрал "тачку и оставил записку для хозяинафото Pixabay.com / Йошкаролинец украл из авто имущество своего соседа

Он оставил номер телефон и попросил за похищенное имущество выкуп

Йошкаролинец обокрал авто и оставил на месте преступления записку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

14 февраля в полицию обратился 24-летний парень, который рассказал, что ночью обокрали его авто. Машина стояла на улице Медицинская. Из «пятнашки» похитили радар-детектор, автомагнитола, аккумулятор. Злоумышленник не постеснялся взять и госномера. А на месте преступления оставил записку для хозяина, где написал свой номер телефона для выкупа похищенного.

Сотрудники МВД возбудили уголовное дело по статье «кража». А потом им оперативно удалось установить подозреваемого. Им оказался 18-летний ранее судимый сосед потерпевшего.

Воришка признался, что в туже ночь снял госномера и с другой машины.

Сейчас похищенное изъято. Ведется следствие.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл продолжается розыск серийного убийца бабушек.

А вы когда-нибудь становились жертвой преступления? Истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости