В Йошкар-Оле переоборудуют новейшие пешеходные переходы

В Йошкар-Оле переоборудуют новейшие пешеходные переходычитателя

Работники меняют дорожные знаки

В Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли снова переоборудуют нерегулируемый пешеходный переход. Об этом рассказал читатель нашего портала Владимир.

«Зебра» рядом со школой №19 на Кырли снова привлекла внимание дорожников. Как говорит йошкаролинец, 4 ноября в воскресенье знаки решили заменить.

- Только я так и не понял, в чем дело, переход переоборудовали по современным стандартам еще летом, сделали современного «лежачего полицейского», поставили знаки ограничения скорости, - говорит мужчина. – А сейчас опять. Скорее всего, теперь поставили со светоотражающими элементами.

По словам Владимира, единственный минус проделанной работы в том, что старый знак так и бросили прямо на газоне рядом с проезжей части. Или не успели убрать.

А вас всегда автомобилисты пропускают на «зебре»? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости