В Марий Эл водитель «одиннадцатой» отправил пешехода в реанимацию

В Марий Эл водитель «одиннадцатой» отправил пешехода в реанимациюиз архива "Pro Город"

Мужчина шел по середине дороги

14 октября в Марий Эл произошло 4 ДТП, в которых есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Вечером в Горномарийском районе на 11 километре Картуково - Микряково - Васильсурск произошло ДТП. 27-летний водитель на ВАЗ-2111 сбил 47-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход шел по середине дороги без светоотражающих элементов. 

— После столкновения авто «улетело» в кювет. Пешеход в результате ДТП помещен в реанимацию, - рассказали в пресс-службе. 

А днем в Йошкар-Оле на улице Первомайская в салоне троллейбуса, по предварительным данным, при торможении произошло падение 70-летней пассажирки. В результате женщину доставили в больницу, и ей назначили амбулаторное лечение. 

Также 14 октября вечером в Волжске на 2 километре дороги Помары – Коркатово отлетело колесо у прицепа КамАЗа. За рулем большегруза был 31-летний водитель. 

— Это колесо вылетело на встречную полосу в «влетело» в KIA, за рулем которой был 45-летний водитель. В результате водитель иномарки был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение, - уточняют в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл. 

Также 14 октября вечером в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей произошло еще ДТП. 22-летний водитель LIFAN сбил 73-летнюю женщину, которая по предвариельным данным, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход помещена в больницу.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости