В Марий Эл неизвестный водитель «сбежал» от женщины-пешехода

В Марий Эл неизвестный водитель «сбежал» от женщины-пешеходаиз архива "Pro Город"

Женщине назначено амбулаторное лечение

В Марий Эл неизвестный водитель «сбежал» от женщины-пешехода. За одни сутки в республике сбили 3 пешеходов. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

В Горномарийском районе на 1 километре дороги Кулаково - Четнаево неизвестный водитель на неизвестной машине сбил 49-летнюю женщину. По предварительным данным, она шла по краю проезжей части. Причем, при себе у нее не было светоотражающих элементов.

- В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, назначено амбулаторное лечение, - добавили в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

14 сентября в Йошкар-Оле на улице Строителей произошло ДТП, о нем мы писали вчера. 43-летний водитель на МАN сбил 33-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора, перед близко идущим транспортом. В результате мужчину отправили в больницу.

- Вечером в Йошкар-Оле на улице Мира произошло еще одно ДТП. 53-летний водитель TOYOTA сбил 6-летнего малыша. Ребенок, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода в результате ДТП поставили в больницу, - рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как уменьшить количество аварий в республике? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости