Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Йошкар-Оле светофор для пешеходов горел зеленым около двух часов

В Йошкар-Оле светофор для пешеходов горел зеленым около двух часовчитателя Павла

Сбой произошел 29 января

В Йошкар-Оле светофор для пешеходов горел зеленым около двух часов. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Павел.

Вчера, 29 января, в районе 17:00 на перекрестке улицы Советской и Ленинского проспекта в Йошкар-Оле пешеходный светофор горел зеленым около двух часов. Секундомер постоянно обновлялся.

- Стал переходить дорогу, посмотрел на светофор — горел зеленый. Но как только я вступил на проезжую часть, начали отъезжать в моем направлении машины. Успев перейти, я был крайне удивлен и ошарашен, что меня чуть не сбили. И посмотрев на светофор понял, что он горит зеленым и секунды постоянно обновляются, не переставая, -  рассказал очевидец Павел.

В ГИБДД по Йошкар-Оле рассказали, что светофор сегодня, 30 января, работает стабильно и сбоев не дает.

На сколько хорошо вы знаете ПДД? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости