В Йошкар-Оле двое водителей иномарок затеяли драку

В Йошкар-Оле двое водителей иномарок затеяли дракукадр видео

Один мужчина получил травму носа

24 декабря в Йошкар-Оле двое водителей затеяли драку на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Комсомольской. Йошкаролинка под ником Ekaterina прислала видео.

- Вчера днем, примерно в 14.00, идя по Ленинскому проспекту возле светофора я увидела как белая иномарка преградила путь тёмной, которая хотела повернуть налево. Водитель белой машины пытался объехать темную, чтобы продолжить путь по Ленинскому проспекту, затем он вышел из машины и попросил водителя тёмной отъехать с перекрестка, на что водитель тёмной ответил отказом, завязалась перепалка, они оскорбляли друг друга и в конце концов водитель белой начал драку, - сообщает девушка.

По словам йошкаролинки, мужчины долго выясняли отношения. Чтобы их успокоить, в разговор вмешался водитель другого авто. Вскоре конфликт был исчерпан и автовладельцы уехали с места. У одного из них был разбит нос.

- Водитель тёмной иномарки припарковался на обочине, видимо чтобы остановить кровотечение из носа, а затем он направился по своему маршруту,- добавила девушка.

Но этим драка не завершилась. Водитель белого Nissan решил преследовать другого участника конфликта. Он вернулся на перекресток, а потом поехал за неприятелем. Прохожим горожанам пришлось вызвать полицию на место.

Стоило ли выяснять отношения? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости