Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл ВАЗ-2114 вылетела в кювет и опрокинулась: пострадали два подростка

За рулем «четырнадцатой» находился 18-летний водитель

ДТП произошло в ночь на 2 мая в деревне Петьялы Волжского района.

18-летний йошкаролинец, управляя ВАЗ-2114, ехал по улице Центральной в деревне Петьялы. Водитель не справился с управлением при повороте, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся. В салоне «четырнадцатой» находились пятеро молодых людей.

В аварии пострадали двое пассажиров автомашины — девочки 15 и 16 лет. Первую с ушибом позвоночника доставили в травматологическое отделение Волжской районной больницы. Второй пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

По данным МВД по Марий Эл, водитель ВАЗ-2114 с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В отношении водителя составлен административный материал. Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

На месте ДТП работало руководство МО МВД России «Волжский», сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося еще выясняются.

Портал «Pro Город» писал о ДТП под Геленджиком, где погибли два йошкаролинца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости