Куда йошкаролинцы могут пойти, чтобы весело провести 8 марта?

Куда йошкаролинцы могут пойти, чтобы весело провести 8 марта?Из архива "Pro Город"

Йошкар-Ола приготовила развлекательную программу для своих жителей

8 марта – Международный женский день. Мужчины будут поздравлять свои дорогих и любимых женщин. Прекрасные девушки будут купаться в лучах внимания и заботы. А чтобы праздник прошел интереснее, жители Йошкар-Олы могут посетить различные развлекательные мероприятия:

В 10:00 пройдет спортивно-благотворительная акция, посвященная Международному женскому дню – «Мандариновый забег». По набережной города пройдет коллективная пробежка. В ней могут принять участие все желающие, готовые легкой трусцой или пешком преодолеть за один час от 3 до 12 километров.  Каждый участник, получит красивый значок с изображением мандарина. На Патриаршей площади будет установлен пункт регистрации, а акция начнется в 9.00. 

С 11 до 15 в Центральном парке культуры и отдыха йошкаролинцы могут посмотреть на открытой эстраде Концертно-развлекательную программу, посвященную Международному женскому дню «Милые красавицы России». 

В 14:00 в ДК им. В.И. Ленина  пройдет городской фестиваль народных талантов «Душа поет, гармонь играет, Российских женщин величает»

В 15:00 в ДК им. ХХХ-летия Победы жители республики смогут посмотреть "Концерт марийской эстрады"

С 7-25 марта с 11 до 17 проходит фотовыставка «Совершенство! Фантазии и вдохновение!» в ДК им. ХХХ-летия Победы

В 16:00 в Национальной художественной галерее йошкаролинцы могут насладиться праздничной коцертной и экскурсионной программой "Пою тебе, моя любовь". 

С 17:00 в ДК им. В.И. Ленина  пройдет вечер полезных советов и добрых пожеланий «Между нами женщинами»

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости