В Марий Эл воруют мост по частям

В Марий Эл воруют мост по частямиз архива "Pro Город"

Ущерб устанавливается

В Республике Марий Эл за минувшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 31 преступление. Об этом сообщает МВД по Марий Эл. 

В период времени с начала 2017 года до 29 июня около деревни Меркуши Мари-Турекского района неизвестный путем свободного доступа совершил кражу ограждений с моста. Ущерб устанавливается. Материал по данному факту находится на проверке.

В период времени с 24 по 29 июня в деревне Горномарийского района из гаража у дома путем взлома запорного устройства совершена кража коробки передач от автомашины ВАЗ-2109, металлических труб, двух электродвигателей, распределителя от гидравлики и гидронасоса у 44-летнего местного жителя. Ущерб составил около 17 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые в преступлении. Ими оказались 14-летний подросток и ранее судимый 46-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

В ночь на 29 июня со двора дома по бульвару Чавайна неизвестный совершил кражу автомашины «Ford Focus» у 57-летнего местного жителя. Ущерб составил 200 тысяч рублей. Материал по данному факту находится на проверке.

Утром 29 июня из гаража у дома по улице Рабочей в поселке Алексеевский Советского района ранее судимый 32-летний йошкаролинец путем свободного доступа совершил кражу бензопилы и триммера у 60-летнего местного жителя. Ущерб составил 11 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

Какие истории о необычных кражах знаете вы? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости