В Марий Эл незаконно вывезли 231 дерево

В Марий Эл незаконно вывезли 231 деревоиз архива "Pro Город"

Незаконный поруб обнаружен на территории одного из лесничеств Килемарского района

28 июня в Марий Эл сотрудниками полиции зарегистрировано 28 преступлений. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

Утром 28 июня на территории одного из лесничеств Килемарского района обнаружен незаконный поруб 231 дерева с вывозом. Ущерб устанавливается. Материал по данному факту находится на проверке.

Днем днем этого же дня в раздевалке одного из спортивных клубов Йошкар-Олы из шкафчика совершена кража часов у 35-летнего местного жителя. Ущерб устанавливается. Материал по данному факту находится на проверке.

С 25 по 28 июня в одном из садовых товариществ Медведевского района украли электроплитку и соковыжималку из садового дома путем взлома дверных петель у 67-летней женщины. Ущерб составил более 9 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

В ночь на 28 июня в поселке Медведево на территории пилорамы, из строительного вагончика, совершена кража бензопилы стоимостью 8 тысяч рублей у 48-летнего мужчины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался ранее судимый 29-летний мужчина. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

Приходилось ли вам обращаться в полицию? Ответы оставляйте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости