В Марий Эл у жителя соседней республики украли деньги

В Марий Эл у жителя соседней республики украли деньгииз архива "Pro Город"

Пока мужчина с женщиной работали в домик забрался преступник и похитил вещи

В Марий Эл у жителя соседней республики украли деньги. Деньги и вещи похищены из дачных домиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

29 июня в ОМВД по Звениговскому рйону обратились несколько владельцев дачных домиков. Так, жители Чувашии работая на своем участке лишись денег и банковских карт. 

-  44-летний мужчина со своей 36-летней женой работали на участке, в это время у них из домика пропали две сумки с деньгами и банковскими картами, ущерб составил 5 тысяч 800 рублей. Но вмести с ними обратился сосед по участку 27-летний молодой человек. У него также украли сумку с деньгами, ущерб составил 2 тысячи рублей, -уточнили в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Причем, аналогичная ситуация произошла в садоводческом товариществе Медведевского района. 59-летняя женщина оставила сумку с кошельком, деньгами, банковскими картами и ключами в сарае, а сама ушла на огород. При этом женщина не закрыла дверь домика, ущерб составил почти 7 тысяч рублей.

- Сейчас возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ "Кража". Устанавливаются личности подозреваемых, - рассказали в ведомстве. 

Как часто вы ездите на дачу? Комметарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости