Ведущий Александр Молочко подшутил над снимающей его йошкаролинкой

Ведущий Александр Молочко подшутил над снимающей его йошкаролинкойкадр из видео читательницы Яны

Девушка не смогла сдержать смех

Ведущий телепрограммы "Магаззино" позабавил йошкаролинку, которая снимала его не видео. Запись прислала читательница портала pg12.ru Яна.

Напомним, сегодня, 23 сентября, съемочная группа телепрограммы "Магаззино" заглянула в гипермаркет "Эссен". Йошкаролинка Татьяна, которая находилась в торговом зале отметила, что ведущий сделал замечание по поводу свежести рыбы холодного копчения. А один из покупателей и вовсе пошутил, что она приготовлена в 1905 году. Ведущий Александр Молочко проверил жалобную книгу, после чего похвалил руководство гипермаркета. Получил ли "Эссен" рекомендательную наклейку телепрограммы "Магаззино" — узнайте на портале pg12.ru.

Йошкаролинка Яна заметила ведущего "Магаззино", который разгуливал мимо ТРК на Кирова и начала снимать его на видео. Александр Молочко заметил интерес девушки и подыграл ей.

На кадрах видео, которое прислала Яна, можно увидеть, что ведущий рассказывал об итогах проверки гипермаркета, идя на камеру. Когда съемочная группа попросила его вернуться назад, чтобы переснять дубль, Молочко и заметил йошкар-олинскую "папарацци". Телезвезда решил подшутить, спрятавшись за рекламным щитом и "подглядывая" за ней. Девушка не смогла сдержать смех, который слышен за кадром.

Молочко подшутил над йошкаролинкой

Видео читательницы Яны

Напомним, 22 сентября, съемочная группа телеканала «Пятница» приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине «Кувшинка» на Подольских курсантов. Позже съемочная команда телеканала "Пятница" побывала в супермаркете самообслуживания «Наш». По итогам проверки супермаркет получил одобрительную наклейку "Магаззино". Йошкаролинка Елена, которая была в супермаркете во время съемок, высказала свое мнение относительно проверки.

Какой супермаркет в Йошкар-Оле нуждается в проверке? Оставляйте комментарии под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости