Ведущий "Магаззино" Александр Молочко проверил в Йошкар-Оле гипермаркет "Эссен"

Ведущий "Магаззино" Александр Молочко проверил в Йошкар-Оле гипермаркет "Эссен"читательницы Татьяны

Он сделал замечание по поводу свежести рыбы

Съемочная группа телепрограммы "Магаззино" заглянула в гипермаркет "Эссен". Йошкаролинка Татьяна, приславшая фото и видео, заметила, что продавцы поначалу спрятались, увидев камеры.

Напомним, 22 сентября, съемочная группа телеканала «Пятница» приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине «Кувшинка» на Подольских курсантов. Позже съемочная команда телеканала "Пятница" побывала в супермаркете самообслуживания «Наш». По итогам проверки супермаркет получил одобрительную наклейку "Магаззино". Йошкаролинка Елена, которая была в супермаркете во время съемок, высказала свое мнение относительно проверки.

Сегодня, 23 сентября, съемочная группа телеканала "Пятница" нагрянула с проверкой в гипермаркет "Эссен" на улице Кирова. Йошкаролинка Татьяна Иванова призналась, что она часто приходит туда, так как живет неподалеку. Она рассказала о том, что происходило в торговом зале в минуты "ревизорро".

— Когда в гипермаркет зашел Александр Молочко с камерами и микрофоном, продавцы и сотрудники, увидев его, поначалу убежали в служебное помещение, за шторку.  Потом, конечно, вышли. Кстати, покупателей почти не было — были только мы с мамой и еще пара человек. Этому Молочко очень удивился, — рассказывает Татьяна.

— Ведущий начал проверять рыбу. К свежемороженной у него не было нареканий, а вот рыбу холодного копчения он назвал вяленой. Молочко сказал, что она уже твердая, абсолютно сухая и не пахнет.  Он попросил одного из покупателей оценить продукт. Мужчина тоже отметил, что рыба уже не свежая, пошутил, что, "может, она и холодного копчения, но 1905 года".

Ведущий после спросил продавца, вся ли это рыба или есть еще на складе. Получив ответ, что вся, Молочко посоветовал выкладывать ее в дальнейшем постепенно, чтобы она не сохла.

— В зале был идеальный порядок и чистота. Продавцы тем временем поправляли полки, привезли короткоплодные огурцы и свеклу. Покупатели  фоткали, снимали происходящее на видео, — добавила Татьяна. 

Какой супермаркет в Йошкар-Оле нуждается в проверке? Оставляйте комментарии под новостью

Проверка рыбы в "Эссене"

Фото  читательницы Татьяны Ивановой

Проверка рыбы в "Эссене"

Фото  читательницы Татьяны Ивановой

Проверка гипермаркета "Эссен" в Йошкар-Оле

Видео читательницы Татьяны Ивановой

Проверка гипермаркета "Эссен" в Йошкар-Оле

Видео читательницы Татьяны Ивановой

...

  • 0

Популярное

Последние новости