В Йошкар-Оле проходят съемки программы "Магаззино" с Александром Молочко

В Йошкар-Оле проходят съемки программы "Магаззино" с Александром Молочкочитателя Сергея

Телеканал не раскрывает маршрут следования съемочной группы

Съемочная группа телепрограммы «Магаззино» с Александром Молочко приехала в Йошкар-Олу. Читатели портала pg12.ru присылают фото с проверок и рассказывают, где они видят телезвезду.

Сегодня, 22 сентября,  съемочная группа телеканала «Пятница» приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко уже видели в магазине «Кувшинка», о чем сообщил йошкаролинец Сергей.

— Зайдя в магазин на Подольских Курсантов, заметил съемочную группу программы "Магаззино" вместе с Александром Молочко, — написал читатель Сергей. 

Йошкаролинец также прислал видео из магазина, попавшего "под раздачу". Ведущий Александр Молочко, оценивая соленую рыбу, отметил, что на продукции нет маркировки о производителе, а также не указана точная дата приготовления.

Какие еще торговые точки пройдут проверку «Магаззино» — читайте на портале pg12.ru. Следите за обновлениями. Добавим, что телеканал не раскрывает маршрут следования съемочной группы.

Справка 

«Магаззино»  — программа, которая выходит на телеканале «Пятница». Ее задача —  «разоблачить»  магазины и рынки: проверить качество продукции и соблюдение условий хранения.

 В какие магазины Йошкар-Олы вы бы отправили Александра Молочко? Напишите в комментариях

Александр Молочко проверяет магазин в Йошкар-Оле

Съемки  телепрограммы «Магаззино» с Александром Молочко в Йошкар-Оле

Видео читателя Сергея

...

  • 0

Популярное

Последние новости