Наверх

В хостеле "Йошкин кот" в столице Марий Эл Елена Летучая отказалась надевать тапочки (видео)

Возрастное ограничение: 12+
скриншот из видео канала "Пятница"
До сих пор неизвестно, получил хостел на свои двери наклейку или нет

В хостеле "Йошкин кот" Елена Летучая отказалась надевать тапочки, потому что они не одноразовые.

Портал pg12.ru уже писал, что директор кафе "Подкогольная" хотел выгнать Летучую из кухни. В кафе "Бульдог" был найден соус 1991 года выпуска. А вот общепит "Тарелка" прошел испытания проверяющей.

Ведущая жила в четвертом номере хостела. За номер съемочная группа заплатила 1350 рублей. В эту стоимость входило постельное белье, полотенце, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, душ. На кухне имеется чай, кофе, сахар бесплатно. 

Ведущая заинтересовалась названием заведения:

— Почему такое интересное название — "Йошкин кот"? — спросила Елена Летучая.

— У нас в городе есть памятник Йошкиному коту, — ответила ей девушка-администратор заведения.

Когда администратор проводила знаменитость в номер, пояснила, что он семейный. На что ведущая сказала, что прием действительно радушный, очень приятный администратор.

Проверка номера

Первое впечатление у Елены  было приятным. Однако светильник его испортил — из него посыпалась мошкара.  

На телевизоре "Ревизорро" обнаружила пыль, на подоконнике — сколы. На каждого гостя было предназначено по одному полотенцу — рыжее и желтое. Одеяло было застиранным, но чистым. 

Как часто вы фотографируетесь у памятника Йошкиному коту? Ответы пишите в комментариях под новостью. 

Кухня

Кухня, холодильник и полы хостела при проверка были чистыми. В одной из двух микроволновок Елена нашла грязь.

В итоге проверки Летучая поставила хостелу три галочки из четырех.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

22 октября 2015, 16:38 Йошкин Кот
Как это не известно, а что интересно она наклеила на дверь хостела?
23 октября 2015, 11:09 Упоротый Лис
Хостел Йошкин Кот... На первом этаже, да ещё и с чудесным видом на трубу теплоцентрали. И номер за 1350 рублей. Вы знаете, посмотрев по видео как внутри этого хостела, я сразу вспомнил хостел Smile, что находится в самом центре Нижнего Новгорода, на пешеходной улице Большая Покровка (аналог Арбата в Москве), в 100 метрах от Кремля. И двухместный номер там стоит 1590 рублей. Посмотрите, сравните. А как сравните, так появится недоумение - почему номер в хостеле г. Йошкар Ола стоит 1350 рублей, а не, допустим, 750 рублей...
23 октября 2015, 16:12 Упоротый Лис
Станиславский
Номер 2-местный, но 1590 на одного
Нет, номер 2-х местный, и стоит он 1590 рублей. Хоть один постоялец, хоть двое. Цена за номер, а не за место.
24 октября 2015, 08:30 Debesu storkis
"Кухня, холодильник и полы хостела при проверка были чистыми".Проверка - склоняемое слово.
24 октября 2015, 08:34 Debesu storkis
Как часто вы фотографируетесь у памятника Йошкиному коту?Несколько странный вопрос. Видимо ждут ответ в форме "сутки через трое".
27 октября 2015, 10:38 Йошкин Кот
Упоротый Лис
Нет, номер 2-х местный, и стоит он 1590 рублей. Хоть один постоялец, хоть двое. Цена за номер, а не за место.
Если бы Йошкар-Ола была Нижним Новгородом и в нашем прекрасном городе проходили бы Чемпионаты  по футболу и другие крупные мероприятия, цена проживания в семейном номере уже была бы значительно ниже чем сейчас в Нижнем Новгороде. Пока Йошкар-Ола не Нижний Новгород вы можете остановиться в хостеле "Йошкин Кот" за 450рублей в сутки забронировав общий номер, либо остановиться в отдельном номере заплатив 900рублей в сутки. Тем не менее спасибо за ваш комментарий.
27 октября 2015, 12:37 Упоротый Лис
Йошкин Кот
Если бы Йошкар-Ола была Нижним Новгородом и в нашем прекрасном городе проходили бы Чемпионаты  по футболу и другие крупные мероприятия, цена проживания в семейном номере уже была бы значительно ниже чем сейчас в Нижнем Новгороде. Пока Йошкар-Ола не Нижний Новгород вы можете остановиться в хостеле "Йошкин Кот" за 450рублей в сутки забронировав общий номер, либо остановиться в отдельном номере заплатив 900рублей в сутки. Тем не менее спасибо за ваш комментарий.
Да это всё понятно.  Хотя, лично я не соглашусь с Вашими доводами. В нашем городе априори не может быть дешевле. Хостелы у нас - в зачаточном состоянии. Конкуренции как в Ниж. Новг нет, поэтому и цены такие, какие есть. В Нижнем хостелов в центре, наверное в дюжину, посему им и приходится предлагать постояльцам либо удачное расположение, либо дизайнерский подход к оформлению, либо цену ниже, чем у конкурента, либо всё это вкупе.Есть анекдот в тему:В одном небольшом провинциальном городе, на одной улице работают 4 магазина. На первом из них было написано: "Лучший магазин в городе!".  На втором: "Лучший магазин в стране!" На третьем: "Лучший магазин в Европе!" На четвёртом: "Лучший магазин в мире!" И вот, Яков Моисеевич, решил тут же открыть свой магазинчик. И тётя Сара, и Мойше, и дядя Ицхак, словом все, его начали отговаривать со словами: " - Шо ты, таки,делаешь? Ты хочешь прогореть? На улице уже четыре магазина! В твой магазин никто не пойдёт!"Но Яков Моисеевич никого не послушал и открыл свой магазин. И не прогадал. У него всегда было больше покупателей, чем в четырёх магазинах по соседству. А всё потому, что на своём магазинчике он написал: "Лучший магазин на этой улице!"
27 октября 2015, 14:23 Йошкин Кот
Упоротый Лис
Да это всё понятно.  Хотя, лично я не соглашусь с Вашими доводами. В нашем городе априори не может быть дешевле. Хостелы у нас - в зачаточном состоянии. Конкуренции как в Ниж. Новг нет, поэтому и цены такие, какие есть. В Нижнем хостелов в центре, наверное в дюжину, посему им и приходится предлагать постояльцам либо удачное расположение, либо дизайнерский подход к оформлению, либо цену ниже, чем у конкурента, либо всё это вкупе.Есть анекдот в тему:В одном небольшом провинциальном городе, на одной улице работают 4 магазина. На первом из них было написано: "Лучший магазин в городе!".  На втором: "Лучший магазин в стране!" На третьем: "Лучший магазин в Европе!" На четвёртом: "Лучший магазин в мире!" И вот, Яков Моисеевич, решил тут же открыть свой магазинчик. И тётя Сара, и Мойше, и дядя Ицхак, словом все, его начали отговаривать со словами: " - Шо ты, таки,делаешь? Ты хочешь прогореть? На улице уже четыре магазина! В твой магазин никто не пойдёт!"Но Яков Моисеевич никого не послушал и открыл свой магазин. И не прогадал. У него всегда было больше покупателей, чем в четырёх магазинах по соседству. А всё потому, что на своём магазинчике он написал: "Лучший магазин на этой улице!"
Дело совсем не в количестве хостелов, а в количестве постояльцев. Затраты в месяц на содержание постоянные, и примерно такие же как и в Нижнем. Одним словом - больше постояльцев, меньше себестоимость и соответственно стоимость проживания. Как то у нас еще не готовы жить в общем номере, хотя при покупке билета в купе, мало кто задумывается о наличие соседей.