Александр Молочко похвалил гипермаркет "Эссен" в Йошкар-Оле за внимание к покупателям

Александр Молочко похвалил гипермаркет "Эссен" в Йошкар-Оле за внимание к покупателямкадр из видео Анны Пауль

Фирменную наклейку с рекомендацией "Магаззино" все же не дал

Ведущий телепрограммы "Магаззино" похвалил руководство  гипермаркета на улице Кирова в Йошкар-Оле за качественную работу с покупателями. Однако рекомендательную наклейку все же не дал.

Напомним, сегодня, 23 сентября, съемочная группа телепрограммы "Магаззино" заглянула в гипермаркет "Эссен". Йошкаролинка Татьяна, которая находилась в торговом зале отметила, что ведущий сделал замечание по поводу свежести рыбы холодного копчения. А один из покупателей и вовсе пошутил, что она приготовлена в 1905 году.

Ведущий Александр Молочко проверил жалобную книгу, после чего похвалил руководство гипермаркета.

— В книге была жалоба о просроченном товаре, а ниже — ответ администрации: "Уважаемые покупатели, спасибо вам за оставленный отзыв. По вашему заявлению была проведена санитарная проверка товара на качество, и он теперь снят с реализации. Будем рады вас видеть снова!". Молочко сказал на камеру: "Понимаешь, администрация признала, что были какие-то нарушения". За внимание к покупателям он похвалил руководство и дал гипермаркету "плюсик" за это, — пояснила корреспондент портала pg12.ru Анна Пауль.

Тем не менее, гипермаркет "Эссен" в Йошкар-Оле не  получил рекомендательную наклейку "Магаззино".

Напомним, 22 сентября, съемочная группа телеканала «Пятница» приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине «Кувшинка» на Подольских курсантов. Позже съемочная команда телеканала "Пятница" побывала в супермаркете самообслуживания «Наш». По итогам проверки супермаркет получил одобрительную наклейку "Магаззино". Йошкаролинка Елена, которая была в супермаркете во время съемок, высказала свое мнение относительно проверки.

Какой супермаркет в Йошкар-Оле нуждается в проверке? Оставляйте комментарии под новостью

Итоги проверки гипермаркета "Эссен" в Йошкар-Оле

Жалоба, которую заметил Александр Молочко

...

  • 0

Популярное

Последние новости