Сосед с первого этажа нашего многоквартирного дома
отказывается оплачивать расходы за обслуживание лифта. Должен ли он платить за него?
Санчурский тракт - это жесть, 20 км едем за 30-45 минут в зависимости от погоды!! пешком можно дойти быстрее нежели доехать!
Мы жители дома 32а по улице Чкалова до сих пор остаемся без горячей воды! Вот уже 8 июня, а мы так и не дождемся ее включения. Безобразие! Что нам делать? У нас маленькие дети. Зачем так нагло врать, что горячую воду дали?! Где найти управу и почему никто не несет ответственность за разгельдяйство? Как будто ничего не происходит!
Недавно на улице Лебедева прорвало трубы и работникам "Водоканала" пришлось раскурочить дорожное покрытие на проезжей части. Затем они закидали всё песком и щебнем. А вчера начали класть асфальт. Но делают они это как-будто тротуар во дворе. Рабочие на глаз, трактором разровняли щебень и просто кладут асфальт, прокатывая небольшим катком. Дождь в Йошкар-Оле никогда не был помехой для ремонта дорог...
Моя тетя работает в городской больнице. В данный момент им урезали зарплату с 11 000 до 6 000 рублей. Как жить дальше, если за квартиру платить 9 000? Почему зарплаты урезают, а цены на все повышается? Когда закончится эта несправедливость?
Ужас!!!!В микрорайоне "Звёздный" г.Йошкар-Олы,прямо на остановке общественного транспорта(конечная 21го маршрутного такси),женщина в течении многих лет продает еду(собственного приготовления,неизвестно из каких продуктов и в каких условиях)для водителей автобусов,в условиях полной антисанитарии(и зимой и летом,и в дождь и в пыль,без перчаток,порой рядом с едой бродят собаки)и без имеющих право на торговлю документов.Такая торговля незаконная,она может навредить состоянию и здоровью человека!!!Чтобы обезопасить и предупредить жителей и гостей города.Будьте внимательнее к здоровью Ваших близких!!!
А в Центральном парке культуры позорище тоже.Везде крапива.одуванчики,нет освещения ,кроме центральной аллеи,шаг влево-шаг вправо темень,и тротуары там одни ямы.Директор парка пусть обратит внимание на внешний вид парка.Безобразие.Стыдно от туристов,которых туда водят.Зачем ЛИМ построил парк у заправки за огромные миллионы,и он всегда на замке:и зимой и летом.ЗАЧЕМ ПОСТРОИЛ???? КОГО спросил о надобности того парка?Лучше бы решал поактивнее проблему по переселению из ветхого жилья.Вот люди бы поблагодарили.А вот тем людям,кто живет в ветхом жилье,только и" ходить гулять в парк надо,больше им делать нечего".Жалко людей.А хвастовство постройками никому не нужными надоело уже.И ездят какие-то дураки-туристы на это смотреть.Смотреть нормальные туристы ездят на историю,исторические места,постройки и т.д. а не на эту иностранщину!!!!!
Популярное
Плитка в ванной уже прошлый век: новый материал теперь выбирают мастера - дешевле, проще и долговечнее
1 июняЭту рыбу у нас считают мусором, а в Европе продают как деликатес: готовим ресторанный ужин за копейки
4 июняПодсолнечное масло выкинула и больше не покупаю: новый способ жарить в соли - проще и полезнее
28 маяТуалетной бумагой не пользуюсь уже года три: нашла новый метод - дешевле и удобнее
6 июняСтарые полотенца не выбрасываю, еще и у знакомых выпрашиваю: превращаю хлам в суперинструмент без лишних затрат
27 мая"Оставлю гнить на ветке, но в Россию не продам": хозяин мандариновых плантаций в Абхазии рассказал, почему так делает
8 июня«Дешёвые» маркетплейсы больше не те: почему россияне массово отказываются от Wildberries и Ozon
1 июняНе зря копила яичные лотки всю зиму: они заменят половину дачных инструментов — 27 лайфхаков
27 маяВиниловые обои уже колхоз: все теперь переходят на новый вариант - дешевле, долговечнее, а клеить проще
28 маяКлещи не подойдут даже на метр: 2 капли на кроссовки — и можно смело идти в лес
27 маяМарий Эл кормит животных Латвии, Сербии и Турции: отправили 5 тысяч тонн
8 июняЗабыла про пластиковые окна: новый модный вариант лучше держит тишину, тепло и прохладу - а как красиво
17 июняТумба в ванной уже колхоз: теперь все ставят этот вариант - куда красивее и практичнее
5 июняПодсолнечное масло выкинула в мусорку: вместо него жарю в соли - гораздо полезнее
3 июняКак человек понимает, что жизнь идет к концу: точный ответ Виктории Токаревой
12 июняЛюстры на потолке больше не в моде: что теперь выбирают дизайнеры - смотрится легко и расширяет комнаты
14 июняЛинолеум - колхоз, ламинат - прошлый век: что кладут на пол в 2026 году
15 июняВсе выбрасывают втулки от туалетной бумаги, а я берегу: 10 дачных лайфхаков, которые избавляют от мороки
8 июняКупила в Фикс Прайсе "пупырчатые" коврики за копейки: нашла 4 способа их применения в доме - не нарадуюсь находке
14 июняУнылые "стенки" и тумбы больше не модно: вот что сейчас рекомендуют дизайнеры для хранения вещей в 2026
16 июня
