Во время секса со своим парнем я представляю других мужчин. От этого некомфортно, такое чувство, что изменяю. И ничего с собой поделать не могу. Скажите, что мне делать в этой ситуации?
Живу на Первомайской, 47, в частном секторе. С 1 по 8 августа перестали собирать мусор, который мы выставляем в мешках к дороге. С тех пор и до сего времени "Чистый город" отказывается его вывозить, в чем причина?
Во дворе по улице Петрова, 4
1)на протяжении нескольких лет автовладельцы постоянно используют тротуар для парковки своих машин, что в принципе ЗАПРЕЩЕНО ПДД п.26.2 "О парковке в жилом районе". Почему пешеходы должны постоянно ходить по дороге, которая во время дождя по щиколотку залита водой, обходить грязь после дождя или таяния снега? Почему водители машин, даже видя, что тротуар полностью занят, не хотят дождаться, когда пройдет пешеход, сигналят, ругаются? Почему детям, родителям с маленькими детьми в колясках, пожилым людям, которым трудно передвигаться в быстром темпе, приходиться искать свободные места на дороге, чтобы на них не наехали и не раздавили????? Почему ДПС, ГИБДД не проводит рейды по дворам? Для чего нужны эти службы, если после обучения (если оно вообще бывает) водители правил дорожного движения и парковки элементарно не знают?
2) автовладельцы машин из этого дома несколько лет назад сообща между собой перенесли ограждения вглубь двора, устроив стоянку, часть которой вообще стала зоной VIP - с отдельным правом оставлять свою машину там. На распоряжение мэра города по ликвидации самовольно оборудованной автостоянки никто не отреагировал. а зачем? удобно ведь - машина рядом с домом припаркована. Примите меры!!!!
Из ТНС Энерго Марий Эл пришел счет на оплату за июль- нет ни тарифа, ни расхода киловатт в час,указана только сумма к оплате. Получились бы у газовиков-там полная информация, и все всегда понятно.
В некоторых дворах уже по несколько раз обустраивали площадки, а у нас ни разу. Живу с 99 года. У нас неплохое ДУ, хороший мастер Максим, но могу они немного. Средств не хватает. От мэрии толку нет.
В сквере вдоль домов по Машиностроителей 10,12, 14 не горит не один фонарь. А район весьма криминальный.
Популярное
Плитка в ванной уже прошлый век: новый материал теперь выбирают мастера - дешевле, проще и долговечнее
1 июняЭту рыбу у нас считают мусором, а в Европе продают как деликатес: готовим ресторанный ужин за копейки
4 июняПодсолнечное масло выкинула и больше не покупаю: новый способ жарить в соли - проще и полезнее
28 маяТуалетной бумагой не пользуюсь уже года три: нашла новый метод - дешевле и удобнее
6 июня"Оставлю гнить на ветке, но в Россию не продам": хозяин мандариновых плантаций в Абхазии рассказал, почему так делает
8 июня«Дешёвые» маркетплейсы больше не те: почему россияне массово отказываются от Wildberries и Ozon
1 июняВиниловые обои уже колхоз: все теперь переходят на новый вариант - дешевле, долговечнее, а клеить проще
28 маяМарий Эл кормит животных Латвии, Сербии и Турции: отправили 5 тысяч тонн
8 июняЗабыла про пластиковые окна: новый модный вариант лучше держит тишину, тепло и прохладу - а как красиво
17 июняТумба в ванной уже колхоз: теперь все ставят этот вариант - куда красивее и практичнее
5 июняПодсолнечное масло выкинула в мусорку: вместо него жарю в соли - гораздо полезнее
3 июняКак человек понимает, что жизнь идет к концу: точный ответ Виктории Токаревой
12 июняЛюстры на потолке больше не в моде: что теперь выбирают дизайнеры - смотрится легко и расширяет комнаты
14 июняЛинолеум - колхоз, ламинат - прошлый век: что кладут на пол в 2026 году
15 июняВсе выбрасывают втулки от туалетной бумаги, а я берегу: 10 дачных лайфхаков, которые избавляют от мороки
8 июняКупила в Фикс Прайсе "пупырчатые" коврики за копейки: нашла 4 способа их применения в доме - не нарадуюсь находке
14 июняУнылые "стенки" и тумбы больше не модно: вот что сейчас рекомендуют дизайнеры для хранения вещей в 2026
16 июняДля чего нужен хлоргексидин в быту: узнал и разом купил 10 фанфуриков - теперь не нарадуюсь
16 июняУкорачивает жизнь на 10 лет: люди обожают спать в этой позе
8 июняПосуда из бабушкиных шкафов снова в моде: пошарилась у себя и обставила квартиру по последней моде
8 июня
