Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Компания «СОГАЗ-Мед»: кто такие страховые представители и с какими вопросами к ним обращаются

В МВД по Марий Эл прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу

Сильнейшая команда взяла кубок на чемпионате

Открытый чемпионат МВД по легкоатлетическому кроссу собрал более 50 полицейских. Соревнования прошли на территории спортивной базы деревни Корта Медведевского района.

12 команд, а это более 50 полицейских участвовали в забегах. Так, мужчинам нужно было пробежать дистанцию в 2 километра, женщинам – в 1 километр.

В итоге «золото» взяли сотрудники Управления вневедомственной охраны, на втором месте место – СОБР МВД, а третьей стала команда УМВД России по Йошкар-Оле.

Сильнейшей команде достался кубок, сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. Все победители получили грамоты, медали и денежные премии.

Читайте также: в садах в Марий Эл нашли труп неизвестной женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости