Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Школьный базар открылся на Центральном рынке в Йошкар-Оле

Школьный базар открылся на Центральном рынке в Йошкар-Олегруппа Центрального рынка во ВКонтакте

На Центральном рынке Йошкар-Олы снова начал работать "Школьный базар" — его открывают за месяц до старта учебного года. Здесь можно найти канцтовары, обувь, учебники, книги, рюкзаки и портфели. Ярмарка будет открыта до 7 сентября. Об этом сообщают в группе рынка во ВКонтакте.

Стоимость набора школьной одежды в этом году находится в пределах 15,6–23,9 тыс. рублей. Это на 7% больше, чем годом ранее. Цены на канцтовары также выросли примерно на 5%.

В среднем на канцтовары родителям понадобится 5,5–6,9 тыс. рублей. Таким образом, подготовка к школе в 2025 году стала ощутимо дороже, чем в прошлом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости