Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Компания «СОГАЗ-Мед»: кто такие страховые представители и с какими вопросами к ним обращаются

Три йошкаролинца поймали грабителя, напавшего на 19-летнюю девушку

29-летний житель Оршанки напал на девушку и отобрал у нее телефон

Трое молодых людей из Марий Эл будут награждены руководством МВД за то, что задержали грабителя из Оршанки, напавшего на 19-летнюю девушку в Йошкар-Оле.

- На днях в одном из спальных районов Йошкар-Олы на 19-летнюю йошкаролинку напал мужчина и выхватил у нее мобильный телефон, - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. - От страха девушка закричала. Зов на помощь услышали три молодых человека, они уточнили у потерпевшей в какую сторону побежал «воришка» и рванули за ним. Парням удалось поймать обидчика и сдать в полицию.

Несмотря на то, что злоумышленник от телефона успел избавиться, полицейские его нашли, а также обнаружили и телефон самого грабителя. Как выяснилось уже в отделении, грабителю 29 лет, а в Йошкар-Олу он приехал из поселка Оршанка.

По информации полицейских, позже установили причастность 29-летнего мужчины в нападении на женщину на улице Прохорова еще в конце июня. Тогда йошкаролинка лишилась сумки с документами.

За смелось парни, которые задержали вора будут награждены от имени руководства МВД по Марий Эл.

Читайте также: за 7 взяток сотрудник ГИБДД заплатит штраф 100 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости