Омоновцы из Марий Эл отправились на Северный Кавказ следить за порядком (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники ОМОН пробудут на Кавказе полгода

Омоновцы из Марий Эл отправились на Северный Кавказ на полгода. Сотрудники правопорядка сменят своих товарищей, которые на днях вернутся в Йошкар-Олу.

Несколько десятков наших соотечественников во главе с командиром полковником полиции Ренатом Исмагиловым уехали в командировку. Сотрудники отряда будут обеспечивать общественный порядок и безопасность на территории региона.

В составе группы есть как опытные сотрудники, так и те, кто отправился туда впервые. Проводить омоновцев пришли их близкие и родственники.

Из официальных лиц присутствовали заместитель министра полковник внутренней службы Юрий Фролов и исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник юстиции Андрей Долгих.

Исполняющий обязанности министра внутренних дел по Марий Эл полковник юстиции Андрей Долгих отметил, что на отправлящихся в командировку возлагается очень серьезная и ответственная задача, с которой сотрудники полиции из Марий Эл всегда справлялись на высокомпрофессиональном уровне. Он пожелал ребятам успеха в выполнении боевых задач, а главное – вернуться домой целыми и невредимыми, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Член Общественного совета при МВД священник Александр Бачурин пожелал полицейским доброго пути: «Пусть молитвы ваших родных и близких помогут безропотно преодолеть все трудности и тяготы командировки. Ваш богатый жизненный опыт будет вам добрым подспорьем в выполнении боевых задач и исполнении намеченных целей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости