Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинец не уступил дорогу девушке на иномарке: она снесла ограждение и дерево

Йошкаролинец не уступил дорогу девушке на иномарке: она снесла ограждение и деревоГосавтоинспекция Марий Эл

В Волжске и Йошкар-Оле зафиксированы два происшествия на дорогах, в которых пострадали люди. В обоих случаях причиной аварий стали нарушения правил движения. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Марий Эл.

В Волжске примерно в 14:40 возле дома 55Б на улице Ленина водитель спортбайка сбил 66-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал. После столкновения мотоциклист скрылся. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

Госавтоинспекция быстро установила личность водителя — им оказался 17-летний подросток без прав. На него оформили несколько административных протоколов: за езду без удостоверения, управление незарегистрированным транспортом, отсутствие страховки, проезд на красный и оставление места ДТП. Административный материал составили и на его представителя за передачу управления несовершеннолетнему. Вопрос о привлечении родителей к ответственности рассмотрит комиссия по делам несовершеннолетних.

В Йошкар-Оле около 15:40 у дома 8 на Бульваре 70-летия Победы водитель Opel Astra совершил наезд на 40-летнюю велосипедистку. По предварительной информации, женщина ехала по правому краю и начала поворачивать налево, нарушив правила. В результате аварии она получила травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости