Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

У Елены Блиновской нашли и отобрали имущество в Марий Эл

У Елены Блиновской нашли и отобрали имущество в Марий ЭлНаталья Шатохина / news.ru / Global Look Press

Суд Москвы приговорил известную блогершу Елену Блиновскую к 5 годам колонии общего режима и отобрал у нее имущество, в том числе в Марий Эл. Создательницу "Марафона желаний" признали виновной в уклонении от налогов и отмывании денег. Об этом пишет РБК.

Помимо лишения свободы, Блиновской назначили штраф в миллион рублей и запретили заниматься бизнесом 4 года после освобождения. Суд также взыскал с нее 587 миллионов рублей и конфисковал имущество - недвижимость в Москве, Подмосковье и Крыму.

По данным следствия, Блиновская при помощи мужа уклонилась от уплаты 906 миллионов рублей налогов, легализовав 716 миллионов. Блогерша полностью признала вину.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости