Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Главу сельской администрации Мари-Турекского района будут судить за большую взятку

Главу сельской администрации Мари-Турекского района будут судить за большую взяткуПрокуратура Марий Эл

В Марий Эл раскрыли коррупционное преступление. Главу одного из сельских поселений Мари-Турекского района обвиняют в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Марий Эл.

На протяжении двух лет, с 2022 по 2024 год, чиновница помогала местным фермерам получить в аренду землю, которая принадлежала муниципалитету. За свои услуги она брала деньги - супруги-фермеры заплатили ей в общей сложности 76 тысяч рублей.

Расследование завершено, и дело уже направлено в суд. Главе администрации грозит наказание по статье о получении взятки в значительном размере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости