Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

У йошкаролинцев спросят, какие дворы отремонтировать в следующем году

У йошкаролинцев спросят, какие дворы отремонтировать в следующем годуИз архива "Про Город"

В 2025 году около 217 миллионов рублей будет выделено на благоустройство общественных и дворовых территорий в Марий Эл. Об этом написал Юрий Зайцев в своем телеграм-канале.

Планируется улучшить 53 объекта, включая 10 дворов и 43 общественных пространства. В Йошкар-Оле, в частности, будет обновлена пешеходная зона рядом с Лицеем № 28 и детским садом № 11, где появятся новые дорожки, "Автогородок", озеленение и архитектурные формы малых размеров.

С 7 февраля по 10 марта 2025 года проходят общественные обсуждения по объектам благоустройства на 2026 год, в ходе которых жители могут предложить свои идеи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости