Дмитрий Медведев открыл новый театр оперы и балета в Йошкар-Оле (ВИДЕО. ФОТО)

Йошкаролинец пригласил Дмитрия Медведева посмотреть камеру в музее ГУЛАГа

Дмитрий Медведев сегодня открыл здание нового театра оперы и балета в Йошкар-Оле. Премьер-министр России побывал в Марий Эл с официальным визитом.

Премьер встретился с активом партии "Единая Россия" в Президентской школе-интернате для одаренных детей, перед этим прогулялся с главой Марий Эл Леонидом Маркеловым и полпредом президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем по набережной Брюгге.   На встрече с журналистами Дмитрий Медведев пообещал собравшимся продлить программу обеспечения жильем "Молодая семья".

После встречи с активом партии кортеж Дмитрия Медведева направился в Национальную художественную галерею. Там прошла встреча с художественными руководителями музыкальных театров России.

Из галереи премьер-министр проехал 500 метров до здания нового театра оперы и балета. Перед входом в театр Дмитрий Медведев немного пообщался с жителями Йошкар-Олы. Один из них пригласил председателя правительства при случае посетить музей ГУЛАГа в Йошкар-Оле, после чего Дмитрий Медведев вместе с главой Марий Эл отправился в театр. На церемонию открытия приглашены местные ВИПы: министры правительства Марий Эл, депутаты Госсобрания, руководители крупных предприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости