Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бомж из Килемарского района решил проблему с жильем, обокрав чужой дом

Бомж из Килемарского района решил проблему с жильем, обокрав чужой домПрокуратура Марий Эл

В Килемарском районе расследуют серию краж, совершенных в январе 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Марий Эл.

Мужчина 41 года, не имеющий постоянного места жительства, проник в дом жителя поселка Рутка и украл вещи и продукты на сумму более 37 тысяч рублей.

Через несколько дней, 19 января, тот же человек совершил кражу мобильного телефона у жительницы деревни Сельхозпочинок. Подозреваемый, который ранее уже был судим, сейчас находится под стражей, а значит, теперь у него есть место жительства.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по двум статьям: за кражу с причинением значительного ущерба и за незаконное проникновение в жилище.

...

  • 0

Популярное

Последние новости