Жители Марий Эл активно пользуются социальными картами Сбербанка

За 2013 год отделением Марий Эл Сбербанка России было выпущено более 160 000 дебетовых банковских карт (без учета зарплатных карт), из них более 90 000  - социальных (прирост по сравнению с 2012 годом составил около 10 процентов).

Социальная карта предназначается для получения пенсий, дотаций и социальных пособий. С помощью нее можно самостоятельно совершать любые платежи с помощью терминалов самообслуживания или интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

Оформить социальную карту можно в любом отделении Сбербанка.

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России

Пресс-центр

тел. +7(831) 417-98-86

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 процентами уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 процентами акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2 000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости