Актриса сериала "Кухня" из Йошкар-Олы снялась для ТНТ

Актриса сериала "Кухня" из Йошкар-Олы снялась для ТНТфото пресс-службы канала ТНТ

Известная актриса из Йошкар-Олы снялась в продолжении сериала, который покажут по ТНТ. Об этом пишет менеджер регионального отдела PR ТНТ Татьяна Пономаренко. 

В понедельник, 11 декабря, на ТНТ выйдет новый сезон сериала “Девушки с Макаровым”. В продолжении картины появится новый персонаж - адвокат Маргарита, которую сыграла известная актриса из Йошкар-Олы Ирина Темичева. 

Вот, что говорит актриса о новом сезоне сериала:

 «Согласна с мнением наших продюсеров, поскольку знаю сценарий. Думаю, ─ это будет самый интересный сезон, так как зрителей ждет и новая встреча с начальником уголовного розыска, Павлом Макаровым, и очень непростыми ситуациями, с которыми ему предстоит справиться. Приоткрою завесу тайны ─ в четвертом сезоне он строит новые отношения с адвокатом Маргаритой. Она, когда-то в прошлом, была его девушкой. В новом сезоне они опять сойдутся, будут перипетии и небольшой любовный треугольник. Вообще, сам сценарий сезона очень отличается от предыдущих. Считаю, что поклонники и новые зрители оценят это. Посмотреть точно стоит!».

Актриса Ирина Темичева о своей роли и впечатлениях от съемок: 

«В четвертом сезоне я, как раз и играю Маргариту. Это сильная, жёсткая женщина, которая знает, чего хочет и настоящий профессионал своего дела. В ней одновременно сочетают несколько качеств: строгость в работе и гибкость, нежность в личных взаимоотношениях. О ней можно сказать так, бизнесвумен на работе и любящая девушка-кошечка при малейшем контакте с Макаровым. У меня остались только прекрасные впечатления от съемок, даже несмотря на то, что я пришла в уже сложившийся коллектив. Актерский состав ─ замечательный! Плюс к этому чудесный режиссер Радда Новикова, с которой мы работали на многих проектах. На Маргариты, как героиню возлагалась огромная ответственность, был большой кастинг, в котором участвовали порядка 2000 человек. Поэтому для меня, как никогда, важно не подвести команду и сделать свою работу по-настоящему хорошо. Хотелось не подвести такой хит, как сериал «Девушки с Макаровым». Надеюсь, мне это удалось!». 

Ирина Темичева родилась в Йошкар-Оле. В 2004 году окончила Марийский Государственный колледж культуры и искусств. На данный момент на счету актрисы более 60 работ. Ее можно увидеть в таких фильмах и кино, как: 

  • «Ресторан по понятиям»;
  • «В активном поиске»;
  • «Звездный суд»;
  • “Кухня” и т.д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости