Проезд в троллейбусах и автобусах Марий Эл стал дешевле

Проезд в троллейбусах и автобусах Марий Эл стал дешевлеФото предоставлено пресс-службой платежной системы "Мир"

erid: LjN8KF3XM

Жители Марий Эл с сентября могут экономить на проезде в общественном транспорте. До 31 декабря билет будет стоить на 6 рублей дешевле, но только при оплате поездки картой «Мир», загруженной в смартфон. Таким образом, даже при поездке на работу и с работы вы сэкономите 12 рублей. Посчитайте, сколько получится за целый месяц!

Такая скидка доступна в автобусах и троллейбусах республики, в которых есть терминалы для бесконтактной оплаты проезда. Сегодня в Йошкар-Оле и других населенных пунктах региона ездит более 700 таких транспортных средств.

Чтобы получить скидку при оплате проезда, просто приложите телефон к валидатору. Но сначала нужно загрузить в него карту «Мир» через один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. Установить платежное приложение можно на смартфон Android. При этом устройство должно поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

«Каждый месяц жители Марий Эл совершают около 1,2 млн поездок в общественном транспорте. Наше предложение позволяет им экономить на проезде не только деньги, но и время – для оплата через приложение требуется всего несколько секунд. Последнее особенно актуально в час-пик, когда в транспорте много людей и даже образуются очереди. Сегодня платежная система «Мир» готова предоставить жителям республики действительно комфортный сервис, который уже высоко оценили представители других регионов страны», – сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Акция доступна для держателей карт «Мир» любого банка, в том числе выпущенных онлайн в приложении банка (без пластикового носителя). Главное условие для получения такой скидки - оплата проезда с помощью телефона.

Иными словами, при оплате пластиковой картой «Мир» скидка не предоставляется.

С полными правилами предоставления скидки на проезд и перечнем маршрутов можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет!»


Реклама. АО «НСПК» ERID=LjN8KF3XM


 

 

 


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости