"Будет, как 80 лет назад": гениальный математик предсказал будущее России, Запада
- 11 июля 2023
- Анна Иванова

Известный математик Григорий Кваша назвал дату, когда человечество навсегда забудет о войнах. До 2025 года Россию ждут большие испытания, причем вплоть до открытого военного столкновения. Прогноз историка основан на его собственной теории развития и падения государств. Материал опубликовали на сайте bloknot.ru.
С помощью Структурного гороскопа Кваша уже предсказывал победу Бориса Ельцина, приход Владимира Путина, кризис США 2001 года и другие события. По словам математика, самыми тяжелыми для России должны стать года с 2021 по 2025.
"Будет почти как 80 лет назад на полях сражений в Великую Отечественную войну. Но масштабных танковых сражений, напоминающей знаменитую Курскую дугу, когда Красная Армия готовилась сорвать крупное наступление сил вермахта и разгромить его стратегическую группировку, в наши дни не будет".
Сейчас Россия проживает период империи, который будет длиться до 2053 года. Это время не ознаменуется кардинальной сменой власти, революциями. Зато наша страна станет больше за счет новых территорий. Мы в целом усилим свое влияние в мире, ожидать этого следует в течение пяти лет.
Решающим, а вместе с тем самым тяжелым, станет текущий год. Однако несмотря на трудности Россия выйдет победителем. По словам Кваши, противостояние с Западом, которое мы наблюдаем сейчас, это неизбежный этап. Именно так происходит перестройка цивилизации. И главные события происходят не на поле битвы, а в финансовой и информационной сферах.
После 2025 года наступит мир. Через два года человечество забудет о войнах, причем на очень долгое время.
"В 2029 году начнет строиться Русский мир, русский порядок, в котором будет создана абсолютно прозрачная финансовая система. А четыре года до этого будут переходными... Запад ждет большой крах - финансовый, идеологический, экономический. Сегодня многие финансовые системы Европы - это мыльный пузырь, который лопнет, так что к 2029 году обанкротятся сразу несколько стран".
Читайте также: "Все начнет сыпаться": известный ученый-математик вычислил, что станет с Россией.