В Йошкар-Оле поставят новую остановку

В Йошкар-Оле поставят новую остановкуфото из архива "Про Город"

В понедельник, 5 июня, Юрий Зайцев провел прием граждан. Благодаря этому собранию, в Марий Эл будут реализованы три просьбы местных жительниц. Об этом пишет Юрий Зайцев.

Йошкаролинка Лариса Романова обратилась к Юрию Зайцеву с просьбой установить остановочный павильон для ожидания общественного транспорта по улице Кирова около дома №3. Глава региона услышал ее и согласился с тем, что место для ожидания необходимо благоустроить

Еще одна йошкаролинка Галина Рубцова попросила главу региона установить детскую площадку около многоквартирного дома по улице Прохорова, 34А. Она обеспокоена тем, что у детей начались каникулы, а территория у дома не обустроена для отдыха. Юрий Зайцев поручил Евгению Маслову решить этот вопрос в ближайшее время.

Заведующая детским садом № 1 «Одуванчик» Волжска попросила обратить внимание на состояние дороги по улице Ленина. Она сообщила, что на ремонт дорог из республиканского бюджета выделено 9 миллионов рублей, но этого недостаточно.

Глава Марий Эл распорядился выполнить необходимые мероприятия для решения вопросов жителей, о результатах ему доложить.

«Все обращения, которые сегодня прозвучали, напрямую связаны с безопасностью наших жителей, которые мы, представители органов власти, должны обеспечивать. Поэтому прошу не откладывать решение вопросов», - обозначил Юрий Зайцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости