Как жители любят проводить утро выходного дня: названо самое желанное действие

Как жители любят проводить утро выходного дня: названо самое желанное действиеФото pxhere.com

Россияне рассказали об утре своей мечты

Россияне не любители пассивного отдыха. Для многих самым любимым времяпрепровождением в выходные является лежание в кровати. Это следует из опроса, который проводился среди жителей страны. Результаты исследования опубликованы на сайте НТВ.

Всего в опросе приняло участие около 237 тысяч человек. Каждый пятый сказал, что предпочитает проводить выходные, лежа в кровати. 21 % респондентов хотели бы провести свой идеальный выходной на берегу моря или океана. 14 % опрошенных хотели бы провести выходной в походе или занимаясь другими видами активного отдыха. Шесть процентов опрошенных считают компьютерные игры своим компаньоном для выходного. Шопинг с безлимитной картой устраивает 5 %, а гастротуры — 2 %. И всего 1 % выбирает отдых от социальных сетей.

Что касается свободного времени, то с друзьями его любят проводить Свободное 19 % опрошенных, с домашними животными — 17 %, с коллегами — 5 %. 24% предпочли бы одиночество.

15% россиян проводят свободное время за городом. Для остальных досуг ограничивается соцсетями - 14%. Прогулки в парке любят 13 %, гулять по городу — 11 %. Посещать выставки концерты и кинотеатры хотели бы семь процентов опрошенных. Столько же респондентов отдают предпочтение шопингу. Проводят свободное время в ресторанах, барах, клубах также 7 %, и остальные 7 % ищут новые знакомства на специальных сайтах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости