Звезды сулят изменения в жизни знаков зодиака: кого ждет ремонт, а кого смена работы

Звезды сулят изменения в жизни знаков зодиака: кого ждет ремонт, а кого смена работыИз архива "Про Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Неделя принесет удачу и радость. С понедельника ждите звонка от дальних родственников и знакомых. Напомнив о себе, они поднимут вам настроение. Возможно, вы договоритесь с ними о долгожданной встрече. С деньгами на этой неделе стоит быть повнимательнее. Расточительность сейчас совсем ни к чему. Она станет крупным препятствием на пути к достижению целей. На посиделки в кофейнях вы можете потратить всю свою зарплату. Так что будьте более экономны. Деньги вам еще пригодятся. В конце недели вас ждет небольшой сюрприз от второй половинки. Скорее всего благодаря ему, вы проведете выходные за городом.

Телец

Тельцы на этой неделе будут часто задавать вопросы коллегам по работе. Все дело в том, что вы будете очень невнимательны и рассеянны. Это не может не сказаться на работе. Однако ваша ответственность и желание выполнить задачи качественно будут очень кстати. Они помогут преодолеть рассеянность и сделать все на отлично. В середине недели ждите разговора с начальством. Вполне вероятно, что он будет задавать вам каверзные вопросы и искать ваши уязвимые места как работника. Вам не стоит переживать. Настройтесь на позитивную волну и тогда вы сможете пройти эту проверку на прочность. К концу недели рабочее напряжение пойдет на спад. Это отличное время для того, чтобы поговорить с коллегами по душам. Расскажите о своих чувствах, и вы точно найдете отклик в словах других.

Близнецы

Близнецам непросто. Целый месяц у вас на пути были постоянно какие-то трудности, которые мешали вдохнуть полной грудью. Эта неделя также будет не из простых. Вам необходимо набраться сил, чтобы успешно, быстро и качественно выполнить все задачи, которые перед вами поставило начальство. Старайтесь не работать сверхурочно и не брать на себя слишком много дел. Вам необходим отдых. Звезды советуют в свободное время подумать о новом увлечении которое поможет вам пережить не самый легкий период на работе. Подумайте о том, чтобы заняться спортом или начните посещать театры и музеи. Проведенное с пользой время станет для вас отличной отдушиной. Совсем скоро вас будет ждать долгожданная встреча, которая станет для вас самым лучшим событием за последнее время.

Рак

На этой неделе представители этого знака зодиака очень ленивы. Возможно, дело в погоде, а, может быть, дело в том, что вы просто устали от работы, которая на вас свалилась. В таком случае вам стоит отодвинуть все дела в сторону и просто расслабиться. Вы были очень продуктивны в последний месяц, так что вам ничего не мешает это сделать. Первую половину недели лучше всего провести с пользой, в первую очередь, для себя. Проверьте здоровье и самочувствие. Вполне вероятно, что у вас все будет в порядке, но убедиться в этом еще раз лишним не будет. Также стоит вместе с подружками сходить в спа-салон или в спортзал. Тренировки и приятная музыка, а также лечебные процедуры улучшат ваше настроение и позволят настроиться на новую волну. В выходные необходимо провести время с пользой для ума: почитайте книги, посмотрите обучающие видеоролики или найдите новое хобби.

Лев

Львам на этой неделе легко и просто. Вся удача как будто кружится вокруг вас. Все задачи выполняются, коллеги не подводят, а начальство хвалит. Не неделя, а мечта для такого трудоголика как вы. Однако для того, чтобы все дела продолжали идти как по маслу, вам необходимо соответствовать той высокой планке, которую вы для себя определили. Постарайтесь быть пунктуальным и выполнять все обещания, которые вы давали. Ни в коем случае не подводите коллег. Они сильно разочаруются, если увидят, что вы не сделали того, что пообещали. В середине недели ситуация станет гораздо спокойнее. Вам будет проще решать различные задачи, а начальство перестанет на вас давить. К концу недели вы завершите все, что планировали. Теперь стоит подумать о семье. Постарайтесь как можно больше времени проводить с детьми. Особенно уделите время старшим.

Дева

Дев на этой неделе ждут большие изменения. Возможно, это будет переезд, а может быть, вас ждет большое открытие, которое сильно скажется на вашей работе и жизни. В любом случае, будьте готовы к переменам. Вы довольно трусливы, а ваш аналитический склад ума может отталкивать от новых веяний и стремлений. Пустите в свою жизнь взбалмошность и непредсказуемость. Вам давно пора перестать думать и начать делать. Даже если сначала вам покажется, что все идет кувырком и ничего не получается, то стоит только подождать, и вы увидите, как ситуация меняется в положительную сторону. Вам пора завести новые знакомства и начать первым проявлять инициативу, а не ждать ответ от других. Иногда для того, чтобы добиться успеха, стоит только начать.

Весы

Самое напряженное для вас время прошло. Теперь настало время рутинной работы, которая иногда может вывести из себя. Учитывая то, что вы очень импульсивный и нетерпеливый знак зодиака, вам будет непросто совладать с чувствами и иногда они могут брать верх над разумом. Соберитесь и не позволяйте им руководить вашими действиями и словами. В середине недели вас ждет генеральная уборка. Пришло время для того, чтобы навести порядок дома и в голове. Для того, чтобы очистить разум от негативных мыслей, вам стоит составить план работы или распорядок. В таком случае вы точно не упустите деталей. В конце недели вам стоит поговорить с начальством. Вы закончите огромный проект, над которым долго и кропотливо работали. Готовьтесь к путешествию. Совсем скоро оно будет вас ждать.

Скорпион

Этих знаков зодиака ждет очень спокойная, но вместе с этим транжирная неделя. Многие вещи уже вышли из строя и настало время покупать новые товары. Помимо этого, о себе напомнят и долги которые нужно будет раздавать. Несмотря на большие растраты, вы почувствуете, как постепенно с души сваливается огромный камень, который долгое время тянул вниз. Вместе с большими растратами вас будут ждать и большие пополнения. Возможно, ваш близкий человек сделает вам дорогостоящий подарок или ваш давний знакомый вернет большой долг. Вторая половина недели отлично подойдет для новых знакомств и общения. Вам стоит посетить места культурного отдыха и приятно провести время в кругу хорошей компании.

Стрелец

Экзамен на прочность и смелость предстоит пройти этим знакам зодиака. В начале недели вам напишет давний знакомый, которое долгое время не давал о себе знать. Вполне вероятно, что он попросит помощи. Возможно, дело будет касаться большой денежной суммы, которую он попросит в долг. Прежде чем помогать, вам необходимо будет подумать и оценить все риски такой сделки. Не отвечайте ему на просьбу сразу. Лучше дать себе немного времени и все обдумать. В середине недели возникнут трудности на работе. Возможно, вам стоит подготовиться к поручениям, которые будут сыпаться со стороны начальства. К вечеру пятницы вы завершите все дела на работе и сможете, наконец, расслабиться. Весна зовет на улицу. Самое время отдохнуть и поехать на свежий воздух. Прогулка по лесу даст вам много сил и энергии на следующую неделю.

Козерог

Козерогов на этой неделе может ждать большой скачок в карьере или новые предложения по работе. Вы отличный работник и действительно достойны повышения в должности. Ваша целеустремленность и умение нестандартно подходить к решению вопросов выделяют вас среди остальных людей. Поэтому в общении с начальством необходимо проявить серьезность, но не стоит забывать о дружелюбии и умении сглаживать острые углы. В середине недели не стоит торопиться и делать поспешных выводов. Лучше с некоторыми вопросами повременить и отложить. Через несколько дней вы сможете к ним вернуться и решить более успешно. Конец недели лучше провести в путешествии. Посетите соседний регион или отправьтесь со своей второй половиной на несколько дней в другой город. Вы получите много невероятных эмоций, которые помогут вам настроиться на следующую неделю.

Водолей

Собранность, решительность и настойчивость - это те три качества, без которых вам на этой неделе не обойтись. Предстоящая неделя принесет много рабочих задач, к которым необходимо подойти со всей серьезностью. Не стоит недооценивать   тот объем заданий, который вам предстоит выполнить. Если вы решите валять дурака и будете лениться, то можете сильно прогадать и, возможно, лишиться премии. Так что лучше все важные дела сделать в первой половине недели. Так вы сможете удивить начальство своей продуктивностью. Во второй половине недели необходимо немного сбавить темпы работы и провести время с семьей. Давно пора отправиться в мини путешествие со своей второй половинкой или заняться спортом. Попробуйте съездить на горнолыжный курорт или сходить на экскурсию. Это и полезно, и развлекательно, и точно сблизит вас.

Рыбы

Представителям этого знака зодиака пора отдохнуть. За первую рабочую неделю нового года вы переделали столько дел, что теперь вам просто необходимо расслабиться и немного отойти от работы. В первой половине недели стоит посетить сауну или баню. Сходите на оздоровительные процедуры или посетите занятие по медитации и йоге. Это поможет вашей душе и телу прийти в равновесие. Вы почувствуете себя гораздо лучше и сможете спокойно вернуться в работу. Во второй половине недели вас может ждать серьезный разговор с начальством. Велика вероятность, что он будет иметь положительный результат, но все же нельзя относиться к беседе поверхностно. Лучше постараться к моменту встречи сделать все важные дела и уладить различные вопросы. Выходные проведите пассивно. Полежите дома, отвлекитесь от суеты. Так вы сможете настроиться на следующую неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости