Нейробабушка приглашает неравнодушных жительниц Марий Эл вязать носки для военных

Нейробабушка приглашает неравнодушных жительниц Марий Эл вязать носки для военныхФото Сергея Якунина

Что еще она сказала

В Марий Эл появилась цифровая бабушка. Она приглашает неравнодушных жительниц республики вязать носки для бойцов СВО. Об этом на своей личной странице в ВКонтакте сообщил IT-разработчик Сергей Якунин.

“19 марта по просьбе наших земляков с помощью нейронных сетей был создан образ Народного движения "Народное тепло родного дома" - Бабушка Нюра. Получился он добрым и отзывчивым”, - сообщил IT-разработчик.

Одной из главных задач Народного движения является помощь ребятам, которые находятся в зоне СВО. Женщины и бабушки со всех уголков республики собирают помощь ребятам, а также вяжут носки и мочалки.

Формируя восьмую гуманитарную миссию наши замечательные женщины и бабушки распечатали и талисман Движения - Бабушку Нюру. 

В видеоролике Бабушка Нюра призвала наших земляков присоединиться к акции. По ее словам, опыт вязания не важен. Неравнодушные женщины могут помочь разными способами.

“Вместе мы можем сделать больше. Давайте докажем, что наша республика объединена не только в мирное время, но и в трудные моменты”, - сказала Нюра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости