В Килемарском районе выселили из квартиры семью дебоширов

В Килемарском районе выселили из квартиры семью дебошировфото УФССП России по РМЭ

В Килемарском районе выселили двух дебоширов из квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл

Дебоширами оказались мать с сыном. Они нарушали права и интересы соседей, бесхозяйственно обращались с жилым помещением, не следили за санитарным и техническим состоянием квартиры, фактически превратив ее в притон. Также они годами не вносили плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Своим поведением семейство дебоширов отравляло жизнь соседям и привело свою квартиру в непригодное для проживания состояние. В итоге, районный суд вынес решение о выселении неблагополучных жильцов из квартиры.

Сотрудник районного отделения назначил дату проведения исполнительных действий и уведомил об этом должников. К тому времени семья уже перевезла часть мебели и вещей в другое жилье. В назначенный день должники под присмотром представителя ведомства стали освобождать квартиру: упаковывать оставшиеся вещи и загружать в машину для переезда. 

Сотрудники администрации района установили в квартире новые двери и замки, подписали все соответствующие документы. Судебное решение исполнено в полном объеме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости