Жене мобилизованного из Марий Эл бесплатно дали памперсы и продукты

Жене мобилизованного из Марий Эл бесплатно дали памперсы и продуктыИз архива "Про Город"

Чем еще помогли женщине

Жительнице Марий Эл, муж которой был мобилизован, бесплатно дали памперсы, продукты и детский комбинезон. Об этом сообщают в пресс-службе Минтруда республики.

На сегодняшний день сотрудники Комплексных центров вышли на контакт со всеми семьями граждан, призванных на военную службу по мобилизации и помогают выявить потребность в дополнительной помощи, в том числе бытовой. Каждое обращение рассматривается максимально внимательно и индивидуально.

 В КЦСОН Йошкар-Олы обратилась жительница города, мужа которой призвали в рамках частичной мобилизации. Молодая женщина находится в декретном отпуске, и ей понадобилась гуманитарная помощь.

Сотрудники Комплексного центра предоставили ей памперсы и продуктовый набор. При повторном обращении молодая мама снова получила памперсы и продуктовый набор, а также детский зимний комбинезон. Помимо этого сотрудники центра проинформировали ее предоставляемых соцуслугах.

По всем волнующим вопросам, а также для получения помощи члены семьи мобилизованных могут обратиться в КЦСОН. По вопросам, связанным с помощью семьям мобилизованных граждан, круглосуточно можно обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефону (88362) 21-00-89.

...

  • 0

Популярное

Последние новости