Молодожены из Йошкар-Олы отметят свадьбу на канале "Пятница"

Молодожены из Йошкар-Олы отметят свадьбу на канале "Пятница"Фото пресс-службы телеканала "Пятница"

Они принимают участие в популярном проекте

На шоу “Четыре свадьбы”, которое идет по телеканалу “Пятница”, покажут пару из Йошкар-Олы. Молодожены отметят свадьбу и поборются за победу в проекте. Об этом сообщают в пресс-службе телеканала “Пятница”.

На телеканале “Пятница” продолжается шоу “Четыре свадьбы”, в котором молодожены России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы. Вкаждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов. 

Одними из участников проекта стала молодая пара из Йошкар-Олы. 25-летняя Юлия, которая занимается волонтерством, и 28-летний айтишник Кирилл. Познакомились влюбленные в клубе. Задача молодоженов будет заключаться в том, чтобы устроить свадьбу в классическом стиле. Бюджет мероприятия составит 150 тысяч рублей. Фишка торжества – все гости будут в белых кроссовках.

Ради победы в шоу Юлии и Кириллу необходимо превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая. Посмотреть выпуск шоу можно сегодня, 9 февраля в 19:00 на телеканале “Пятница!”.

Комментировать в Telegram-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости