Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл мужчина убил знакомого из-за обидных слов

В Марий Эл мужчина убил знакомого из-за обидных словиз архива "Про Город"

Суд вынес ему приговор

В Марий Эл перед судом предстал 45-летний житель Медведевского района, обвиняемый в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Республике Марий Эл.

Установлено, что 16 мая 2022 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел на улице к своему знакомому и предъявил претензии по поводу случившейся незадолго до этого ссоры. В частности, он припомнил своей жертве сказанные ранее слова.

Провоцируя драку, он ударил своего оппонента кулаком в лицо, а потом в ходе потасовки достал нож и ударил свою жертву. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

Суд приговорил мужчину к 8 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости