«Обещаю приложить все усилия»: полпред в ПФО представил врио главы Марий Эл Зайцева

«Обещаю приложить все усилия»: полпред в ПФО представил врио главы Марий Эл ЗайцеваФото пресс-службы Главы РМЭ

Евстифеев выступил с последним словом

Вчера, 11 мая, полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров представил временно исполняющего обязанности главы Марий Эл Юрия Зайцева. Об этом сообщили в пресс-службе главы Марий Эл.

Юрий Зайцев отметил, что готов уделять большое внимание социально-экономическому развитию республики, реализовать и/или довести до конца федеральные, индивидуальные и адресные программы региона.

— Уважаемые коллеги, уважаемые друзья! Прошу каждого из вас быть рядом, оказывать всестороннюю поддержу, а я постараюсь быть рядом с вами, чтобы все те планы, которые существуют, были воплощены в жизнь. Я бы хотел поблагодарить Александра Александровича за проделанную работу. Я изучил результаты, которых Вы добились, они впечатляют. Наша задача – не упустить то, что сделано, продолжить то, что начато, и реализовать то, что еще необходимо. Я готов трудиться на благо республики, знаю, что это такое. Я чувствую ответственность и обещаю приложить все усилия, чтобы республика продолжила свое развитие, - подчеркнул врио главы РМЭ.

Без последнего слова не остался и Евстифеев. Бывший глава заявил, что руководить регионом было для него большой честью и ответственностью. Кроме того, он выразил уверенность, что под руководством Юрия Зайцева регион и впредь будет так же динамично развиваться.

— За результаты работы мне никогда не будет стыдно. Все мы работали вместе, сделали очень многое. В апреле этого года был сделан формальный отчет, где вся наша пятилетняя деятельность очень обстоятельно в цифрах представлена всей республике. Мы все благодарны Президенту за то, что он делает для республики. Нисколько не сомневаюсь, что так динамично республика будет развиваться и дальше, и прошу поддержать Юрия Викторовича в решении тех задач, которые перед ним стоят, - пояснил Евстифеев.

Напомним, ранее мы сообщали, что йошкаролинцы высказались об уходе Евстифеева и назначении врио главы Марий Эл. Также рассказывали, кто такой Юрий Зайцев - новый врио главы Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости