Уроженка Марий Эл завоевала серебро в массовом забеге

Уроженка Марий Эл завоевала серебро в массовом забегеФото администрации Пятигорска

Она пробежала 10 км в Пятигорске

Йошкаролинка завоевала серебро на дистанции 10 км в забеге в Пятигорске. Об этом сообщает администрация города.

Как сообщает источник, дистанций было несколько: на 2,5, 5, 10 и 21 километров. Золотых, серебряных и бронзовых призеров было по двое на каждой дистанции.

Галина Скворцова, представляющая Йошкар-Олу, преодолела 10 километров за 46 минут и 5 секунд.

Все финишеры получили эксклюзивные медали, посвященные 200-летию начала создания архитектурного облика Пятигорска братьями Бернардацци.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что студентка из Марий Эл стала финалисткой Всероссийского конкурса. Также в Марий Эл прошли соревнования по мотокроссу.