Рыб ожидают разочарования и обманы, Девам придется отказаться от намеченных планов

Рыб ожидают разочарования и обманы, Девам придется отказаться от намеченных плановрисовака.рф

Забывчивость Овнов приведет к неприятностям

Ежедневный гороскоп поможет жителям Республики Марий Эл узнать, что ждет их сегодня и приложить необходимые усилия для того, чтобы день стал приятным и полезным. Гороскоп составлен сайтом Ведьмочка.Нет.

Овен

Вероятность забывчивости и невнимательности, что может привести к неприятностям. Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Рекомендуется обратиться к опытному специалисту. Не затягивайте с лечением, болезни сами собой не проходят. Их последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Телец

День располагает к достижению намеченных целей и самореализации. Звезды могут помочь вам в попытке реализовать долго вынашиваемые замыслы. Вероятно ободряющее известие. Если вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходимы отдых и смена обстановки.

 Близнецы

Многие будут способны изменить свое поведение и даже внешний облик. Сегодня будет трудно, долго и методично заниматься какой-либо работой. Только занятие творчеством может увлечь вас. Будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к вам недавних приятелей.

Рак

Неожиданные перемены могут заставить вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым и неизученным делом. Ваша увлеченность будет способствовать большим успехам. Главное – последовательность в достижении выбранной цели. Результат будет зависеть только от вас самих. В личной жизни остерегайтесь измен и обманов.

Лев

Сегодня возможен энергетический всплеск. Будьте осторожны. Вероятно, будет трудно сдержать эмоции и контролировать ситуацию. Всерьез задумайтесь над своей жизнедеятельностью. Возможно, придет осознание новых истин, которые обогатят ваш внутренний мир и послужат защитой во всех тяжелых ситуациях.

Дева

Сегодня вам придется отказаться от намеченных планов и перенести внимание на проблемы близких людей. Чувство сострадания и осознание своего долга окажутся выше собственного благополучия. Пораженным Девам рекомендуется умерить свои запросы и суметь противостоять искушениям плоти.

Весы

Этот день ознаменует собой новый этап жизни. Возможно, что он начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками. А самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня – в кругу близких, причем не обязательно родственников.

Скорпион

Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Небольшая встряска вам не помешает. «Темные» своей деятельностью в конечном счете пробуждают усиление и противодействие светлых качеств характера человека и способствуют прогрессу. И наоборот, везение и исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Так что все что ни делается – к лучшему.

Стрелец

День разочарований и крушения надежд. Возможно, новым планам, связанным с поездкой или отпуском, не суждено сбыться. Осложнят ситуацию проблемы с родственниками. Вероятно, вы будете вынуждены заниматься неинтересным, рутинным делом, требующим больших затрат физических сил.

Козерог

Первая половина дня может быть бесцветной и безрадостной. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно. К вечеру положение может измениться. Вероятно событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Не бойтесь рисковать.

Водолей

Вам будет сложно втянуться в работу. Возможно, захочется сменить сферу деятельности. Однако избегайте упаднических настроений. Не взваливайте на себя новые обязанности. Спокойно разберитесь с прежними делами. Эти заботы и дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Рыбы

Сегодня вас ожидают разочарования и обманы. Многие Рыбы столкнутся с предательством и низостью. Это может привести к нервному срыву или депрессивному состоянию. Не следует слепо доверяться людям. Доброжелательность, твердые убеждения и верность себе – три кита, на которых вам нужно строить отношения с окружающими. Постарайтесь учесть все плюсы и минусы создавшегося положения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости