В Марий Эл поймали мужчину, которого искали за надругательство над телами мертвых

В Марий Эл поймали мужчину, которого искали за надругательство над телами мертвых фото пресс-службы Росгвардии

Мужчину искали с ноября

Сотрудники Росгвардии вместе с полицейским задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

В ведомстве рассказали, что в Сернуре при заступлении на дежурство сотрудники получили ориентировку на мужчину, которого объявили в федеральный розыск. Днем они объезжали маршрут патрулирования.

В один момент правоохранители вместе с сотрудником уголовного розыска заметили у дома на улице Конакова в поселке Сернур схожего по приметам мужчину. Когда его остановили, чтобы проверить личность, это оказался 32-летний безработный местный житель, которого как раз и искали с ноября по подозрению в "надругательстве над телами умерших и местами их захоронения".

Как выяснилось, в сентябре этого года на кладбище у деревни Калеево мужчина сломал около 30 надмогильных плит и крестов. Подозреваемого доставили в полицию для разбирательства. Сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.

Наопмним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Нижнего Новгорода украл у друга из Йошкар-Олы сотовый телефон. Также йошкаролинку, которая призывала к захватам государственных зданий, отправят в «психушку».

...

  • 0

Популярное

Последние новости