ТОП фильмов, которые вернут вам новогоднее настроение

ТОП фильмов, которые вернут вам новогоднее настроениефото сайта kinopoisk.ru / "Гринч — похититель Рождества"

Кино о чуде, любви и вере в добро

Уже наступили первые зимние дни. Многие уже полным ходом готовяться к Новому году: наряжают елку, украшают квартиру, покупают подарки близким. Однако чем старше ты становишься, тем сложнее почувствовать приближение праздника. Один рабочий день сменяется другим, а волшебство Нового года, которое так приятно было в детстве, уже не чувствуется.

Настроение вам помогут поднять фильмы о Рождестве, новогоднем чуде, добре. Медиплатформа «Pro Город» специально для вас составила подборку кинокартин, которые пробудят в вас ощущение праздника, помогут поверить волшебство и окунет вас в детство.

Гринч — похититель Рождества 2000 12+

Жанр: фэнтези, комедия, семейный

Старый фильм, который рассказывает, как доброта помогает растопить даже самое холодное сердце. Зеленый Гринч, которого сыграл неподражаемый Джим Керри, пытается разрушить Рождество жителям города Ктограда. Однако встречает маленькую девочку, и все его планы начинают рушиться.

Один дома 1990 0+

Жанр: комедия, семейный

Классика, постоянно мелькающая по разным телеканалам в предновогоднее время. Обаятельный Маколей Калкин навечно остался маленьким мальчиком, который один остался на Рождество. Наслаждаясь одиночеством и отдыхом от большой надоедливой семьи, Кевину приходится столкнуться с грабителями и в одиночку защищать родной дом.

Чарли и шоколадная фабрика 2005 6+

Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия

Гений режиссуры Тим Бертон создал красочную и волшебную сказку, от которой просто невозможно оторваться. Мальчик из бедной семьи выигрывает золотой билет, пропуск на шоколадную фабрику Вилли Вонки. Вместе с другими детьми Чарли попадает в волшебный мир и готов побороться за главный приз.

Рождество на двоих 16+ 2019

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Весь фильм буквально пропитан всеми атрибутами Рождества: костюмы эльфов, елки, Санта Клаусы, музыка. Но молодая девушка потеряла веру в чудо, и вся праздничная суета ее просто угнетает. Легкая забавная комедийная драма о любви, волшебстве и дружбе.

Подарок на Рождество 1996 0+

Жанр: комедия, приключения, семейный

Этот фильм поднимает вам настроение. Добрая семейная комедия, где отец, которого сыграл Арнольд Шварцнеггер, участвует в борьбе за игрушку, о которой мечтал его сын. Несмотря на достаточно стандартный сюжет, фильм пропитан юмором, рождественскими атрибутами и добром.

...

  • 0

Популярное

Последние новости