«Ушел в душ и умер»: следователи Марий Эл выясняют обстоятельства загадочной гибели мужчины

«Ушел в душ и умер»: следователи Марий Эл выясняют обстоятельства загадочной гибели мужчиныон скончался на месте/фото СУ СКР по РМЭ

На место прибыли специалисты из Москвы

21-летний житель Медведевского района скончался в квартире, когда ушел в душ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РМЭ.

Предварительно, 8 сентября молодой человек включил газовую колонку и пошел мыться. Спустя какое-то время его тело обнаружили родственники. 

Как установили судебно-медицинские эксперты, смерть наступила из-за острого отравления угарным газом. Чтобы выяснить обстоятельства случившегося, следователи привлекли специалистов судебно-экспертного центра СК РФ, которые прибыли из Москвы. 

Для того, чтобы выяснить, соответствует ли водонагреватель технормам, а также почему проник и скопился угарный газ, они провели осмотр системы вентиляции и дымоудаления, а также проверили стенки дымохода с помощью камеры. Более того, при разных режимах работы они замерили концентрацию окиси углерода. 

Сейчас расследование уголовного дела продолжаются, следователи выясняют все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл рано утром сбили насмерть молодого парня. Также житель Марий Эл ударил свою возлюбленною по голове детской коляской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости