«Добро пожаловать!»: студентов школы телевидения «Останкино» отчислили за лайки под критическим комментарием

«Добро пожаловать!»: студентов школы телевидения «Останкино» отчислили за лайки под критическим комментариемдевушке написал в сообщения Instagram/скриншот с аккаунта отчисленной Алисы

Девушек не пустили в учебное заведение

Сразу несколько студентов «Высшей школы кино и телевидения «Останкино» были отчислены после того, как лайкнули комментарий с критикой. Об этом сообщает znak.com, в Instagram Алисы Тимченко,  а также федеральные СМИ.

По словам отчисленных девушек, а также по скриншотам в посте, комментарий касался частой отмены занятий. Несколько человек поставили лайк под этим комментарием и через некоторое время Алисе пришло сообщение от официального аккаунта школы. 

—Вы поддержали абсолютно отвратительный комментарий о Школе… О Школе, которая старается делать для вас максимум возможного и невозможного. Это мерзко, — было сказано в сообщении.

Минимум четыре девушки сообщили, что их пропуска в образовательное учреждение заблокированы. Руководство школы не выходит с ними на связь и студентам не удалось поговорить с директором учреждения, та отказалась общаться даже по телефону. Пока никаких комментариев от руководства не поступало.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл завершается прием заявлений на выплату. Также стало известно, как будут работать детские сады в Йошкар-Оле в период нерабочих дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости