Йошкар-Ола вошла в ТОП городов России, побывав в котором вы почувствуете себя как заграницей

Йошкар-Ола вошла в ТОП городов России, побывав в котором вы почувствуете себя как заграницейнаш город вошел в пять интересных/фото из архива

В столице советуют посетить набережную и Патриаршую площадь

Марийская столица вошла в ТОП-5 городов с архитектурой как за границей. Об этом сообщает сервис BlaBlaCar.

Так, в подборку вошли города из разных регионов - Самарская область, Краснодарский край, Рязанская область, Марий Эл, а также Калининградская область. 

Открывает топ архитектура Сочи, а именно Красная поляна, где на берегу горной реки стоит европейский город. На Новый год на площадях открываются палатки с глинтвейном и имбирными пряниками. 

Также сервис рекомендует посетить Самару как минимум для посещения Храма Пресвятого Сердца Иисуса. Кроме того, Ленинградская улица невероятно похожа на улочки европейских городов. 

 Помимо этого сервис рекомендует посетить Рязань и Светлогорск. Что же касается Йошкар-Олы, то в марийской столице советуют посетить Патриаршую площадь и посмотреть на кукольный театр, а также просто пройти по набережной Брюгге. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл будут отдыхать в ноябре 4 дня подряд. Также в Йошкар-Оле на одной из улиц сделали дорожную разметку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости