«Снимал процесс на камеру»: мужчину, которого подозревали в педофилии, нашли зарезанным в лесу

«Снимал процесс на камеру»: мужчину, которого подозревали в педофилии, нашли зарезанным в лесутело нашли с ножевым ранением /фото из архива

Мужчина пытался склонить к соитию 11-летнюю дочь бывшей девушки

Тело мужчины, которого подозревали в педофилии и против которого было возбуждено уголовное дело, нашли мертвым. Об этом сообщают наши коллеги Pro Город «Самара».

Вчера, 2 сентября, в лесу рядом с поселком Винтай под Самарой нашли тело 32-летнего мужчины. На теле обнаружили следы от удара ножом. Следователи начали проверки по этому факту.

Как выяснилось, некоторое время назад следователи Самары возбудили несколько уголовных дел против этого мужчины. Правоохранители подозревали его в совершении насильственных действий сексуального характера против несовершеннолетних.

Подозреваемый с 2016 по 2021 год был в поселке Прибрежный самарской области и насиловал двух девочек, которым на момент совершения преступления было 6 и 8 лет. Свои действия он снимал на телефон.

По информации источника «112», 25 августа мужчина пришел к подозреваемому и помог перетащить шкаф. Хозяин уснул после распития спиртных напитков, а друг залез в телефон и обнаружил видео, на котором подозреваемый насилует его 9-летнюю дочь.

Началась потасовка, отец девочки пытался зарезать педофила, но их разняли. Поговорив с бывшей девушкой мужчины, выяснилось, что подозреваемый склонял к соитию и ее 11-летнюю дочь.

Когда было написано заявление в полицию, подозреваемый педофил исчез. Отец девочки нашел его и, предварительно, зарезал его. Сам мужчина утверждает, что это произошло случайно.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в России продолжаются случаи использования инвалидов для рабства. Также российские ученики ограбили магазин канцтоваров

...

  • 0

Популярное

Последние новости